Мобильная версия | Контакты | Реклама на сайте
НОВОСТИ СПОРТА,ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧЕЙ
 
Меню сайта

Трансляции

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Чемпионат Италии
Итальянский тренер Делио Росси избил своего подопечного во время матча РИМ, 3 мая. /Корр.ИТАР-ТАСС Вера Щербакова/. Совершенно невероятное для итальянского футбола происшествие произошло во время матча в среду вечером между клубами "Фиорентина" и "Новара". Телекамеры засняли сцену, как тренер флорентийской команды Делио Росси набросился с кулаками на своего игрока серба Адема Льяича.

20-летний футболист вышел на поле, но вскоре был заменен, несмотря на хорошую игру. Льяичу, виды на которого имеются у "Арсенала" и "Севильи", нечасто приходится играть в своем нынешнем клубе. Расстроенный решением тренера, молодой человек не сдержался и позволил критику в адрес 62-летнего наставника. После этого Росси начал бить Льяича. Четверо помощников с трудом оттащили разгневанного тренера.

Этот эпизод не ускользнул от внимания комментаторов, которые отметили, что это первый подобный случай в истории итальянского футбола. Начались дебаты о том, какому наказанию может быть подвергнут тренер. Причины же отчаянной реакции объясняются ходом встречи с "Новарой", занимающей последнее место в классификации внутреннего чемпионата. "Фиорентина" в первом тайме проигрывала на домашнем стадионе со счетом 0:2.

Флорентийский клуб, выступающий крайне неудачно в этом сезоне, может покинуть Серию А /высшего дивизиона итальянской футбольной Лиги/.

Категория: Чемпионат Италии | Просмотров: 322 | Добавил: SABAN | Дата: 03.05.2012 | Комментарии (0)

Марк ван БоммельМОСКВА, 1 мая - РИА Новости. Полузащитник "Милана" и сборной Голландии по футболу Марк ван Боммель в следующем сезоне будет выступать за ПСВ из Эйндховена, сообщает Voetbal International.

По сведениям издания, 35-летний опорный полузащитник согласовал условия контракта с клубом, за который играл в 1999-2005 годах. Ван Боммель, срок соглашения которого с "россонери" истекает грядущим летом, вернется в ПСВ на правах свободного агента по истечении нынешнего сезона, когда клубы и подтвердят переход игрока.

Экс-футболист "Барселоны" перебрался в "Милан" в январе 2011 года, подписав полугодовой контракт, а летом прошлого года продлил его на один сезон.

В сезоне-2011/12 голландец во всех турнирах провел 33 матча за миланский клуб.

По данным голландских СМИ, Дик Адвокат покидающий пост главного тренера сборной России после окончания Евро-2012, близок к тому, чтобы возглавить ПСВ.

Категория: Чемпионат Италии | Просмотров: 298 | Добавил: SABAN | Дата: 01.05.2012 | Комментарии (0)

Конте: "Мы сами хозяева своей судьбы" Наставник "Ювентуса" Антонио Конте с трудном скрывал свою радость после разгромной победы над "Новарой" (4:0), которая стала 8-ой подряд в Серии А и позволила сохранить трехочковый отрыв от "Милана".

"Мы знаем, что нам в спину дышит серьезный конкурент. Но мы сами хозяева своей судьбы. "Новара" уложила на лопатки "Лацио", то же самое они хотели сделать с нами, но мы были сосредоточены на своей игре ия доволен не столько результатом, сколько чрезвычайно высокими статистическими показателями. Мы сразу же сломали оковы. Если бы то же самое произошло с "Чезеной", вы бы наблюдали приблизительно такую же игру".

"Мы ждали встречи с командой, которая много отсиживается у своих ворот. Джаккерини силен в ситуациях тет-а-тет и обеспечивает хороший темп впереди. Боррьелло в отличной форме, сейчас он на одном физическом уровне с командой и адаптирован к нашему стилю игры. Я очень спокоен за результат, ведь каждый, кто выходит в старте выкладывается на 110 процентов", - рассказал Конте.
Категория: Чемпионат Италии | Просмотров: 312 | Добавил: SABAN | Дата: 29.04.2012 | Комментарии (0)

Категории раздела
Чемпионат России [29]
Чемпионат Англии [14]
Чемпионат Испании [8]
Чемпионат Италии [3]
Чемпионат Германии [1]
Чемпионат Украины [2]
Лига Чемпионов [0]
Лига Европы [0]
Новости Трансферов [8]
Интервью с Игроками [2]
Мировой Футбол [139]
Футбол России [145]

Форма входа

Прорамма

Спортивные новости

www.vdigora.ucoz.ru © 2024Используются технологии uCoz
TOP 100 SOCCER SITES javascript:// Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс.Метрика